Null Eugène DESHAYES (1862-1939)
Bords de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à…

Eugène DESHAYES (1862-1939) Bords de mer Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21 x 50 cm

105