Null Paul ROSSERT (1851-1918)
Élégantes à la plage
Huile sur panneau.
Signée en …

Paul ROSSERT (1851-1918) Élégantes à la plage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm

94