Null Ludovic PIETTE (1826-1877)
Dans les bois, 1873
Gouache et aquarelle.
Signée…

Ludovic PIETTE (1826-1877) Dans les bois, 1873 Gouache et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 20 x 28.5 cm

84