Null Alexandre DUBOURG (1825-1891)
L'Entrée du village
Huile sur panneau.
Signée…

Alexandre DUBOURG (1825-1891) L'Entrée du village Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 20 x 31 cm

79