Null Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Tomates ; Pommes
Paire de to…

Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Tomates ; Pommes Paire de toiles, l'un est sur sa toile d'origine Signées et datées en bas à droite "G. Hamelin 1889" 24 x 35 cm (Restaurations anciennes)

70