Null Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Autoportrait
Panneau de chên…

Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Autoportrait Panneau de chêne, une planche non parqueté Signé en bas à gauche "J. Hamelin" 26 x 20,5 cm (Soulèvements et manques)

69