Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Portrait de femme aux pendants d'oreilles Toile d'origine Signée et datée en bas à gauche "G. Hamelin / 1884" ; porte des numéros au revers du châssis "1059" et "25688-330" 35 x 27,5 cm
68