Null Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Intérieur de cuisine
Toile d…

Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Intérieur de cuisine Toile d'origine Signée en bas à gauche "G. Hamelin" 35 x 27 cm (Accidents Restaurations anciennes)

67