Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Portrait d'homme de profil Toile d'origine Signée et datée en bas à droite "G. Hamelin / 1885" ; porte un numéro à la craie bleue au revers du châssis "2057" 27 x 21,5 cm (Manques et accidents)
66