Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Autoportrait au manteau marron Toile d'origine Signée à droite "G. Hamelin" ; porte une inscription au revers du cadre "M. Hamelin" 48 x 44 cm (Restaurations anciennes)
56