Augustine DUMA***, école FRANCAISE, 1866 Portraits d'enfants sur un canapé avec des oeillets Toile Signée et datée en bas à droite "Augustine Duma.. / octobre 1866" 81 x 99 cm (Restaurations anciennes)
50