Null École FRANCAISE, entourage d'Achille Etna MICHALLON
Ermites dans un paysage…

École FRANCAISE, entourage d'Achille Etna MICHALLON Ermites dans un paysage ; Femme portant une cruche et son enfant dans un paysage Paire de cuivres Porte une inscription en bas vers la droite "Michalon p. / 1816" et "Michalon. A . 1816" 10,5 x 9 cm (Restaurations anciennes) Cadre en bois doré et sculpté à décor d'une frise à palmettes

38