Null École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Cornelis van SPAENDONCK
Roses, d…

École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Cornelis van SPAENDONCK Roses, delphinium, lin et althea dans un panier avec un papillon Toile 24,5 x 19 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Versailles (Me Chapelle), 3 février 1963 (Ecole Francaise du début du 19ème siècle, 1200 fr).

35