École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme et son page
Toile
Porte une …

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme et son page Toile Porte une inscription et une date à gauche "AElliger / f. 1713" ou "1743" 57 x 48,5 cm (Restaurations anciennes)

19