Null École FRANCAISE du XVIIe siècle

École FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme portant l'ordre du Saint Esprit Toile rectangulaire, anciennement octogonale et à vue ovale, marouflée sur panneau 63 x 49,5 cm (Restaurations anciennes)

17