École FRANCAISE, 1680, suiveur de Robert NANTEUIL Portrait d'homme en armure de 82 ans Toile rectangulaire, anciennement octogonale et à vue ovale, marouflée sur panneau Daté sur son armure "AETAT.82. An. 1680" 63 x 49 cm (Restaurations anciennes)
15