Null École FRANCAISE, 1680, suiveur de Robert NANTEUIL
Portrait d'homme en armur…

École FRANCAISE, 1680, suiveur de Robert NANTEUIL Portrait d'homme en armure de 82 ans Toile rectangulaire, anciennement octogonale et à vue ovale, marouflée sur panneau Daté sur son armure "AETAT.82. An. 1680" 63 x 49 cm (Restaurations anciennes)

15