Null École VENITIENNE de la fin du XVIIe siècle
Le Christ au roseau
Toile ovale
…

École VENITIENNE de la fin du XVIIe siècle Le Christ au roseau Toile ovale 73 x 60 cm (Restaurations anciennes)

11