Null École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Marine
Aquarelle sur traits de crayon.
P…

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Marine Aquarelle sur traits de crayon. Porte une signature en bas vers le centre. (Quelques rousseurs, marouflé sur son montage). 32 x 44 cm