Null STEIFF (Allemagne)

STEIFF (Allemagne) Ours en mohair blond, yeux en verre noir et ambre, museau et griffes brodés, coussinets en feutrine beige, bouton à l'oreille. H : 33 cm Vers 1920 (usures et restaurations)

51