MERRYTHOUGHT (Grande-Bretagne) - Edition limitée et STIER BEARS by Kathleen Wallace (Etats-Unis) Lot de deux ours, vers 2000 Ours en mohair blond, applications façon patchs, porte ses étiquettes, édition limitée à 5000 exemplaires. H : 60 cm. Ours en mohair rouge et blond teint à la main, système grogneur, signé sous le pied. H : 61 cm (usures)
4