PENDENTIF ET CHAÎNE Serti d'une cornaline gravée. Poids brut : 24,50 g.

PENDENTIF ET CHAÎNE

Serti d'une cornaline gravée. Poids brut : 24,50 g.

1121

PENDENTIF ET CHAÎNE