PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or jaune. Sertti de camées dans un entourage de demi perles. Poids brut : 4,45 g.. On y joint une boucle serti de grenat. Monture en or 14 cts. Poids brut : 1,90 g.
1080