MOVADO Kingmatic Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver soleillé et bombé. Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Movado. Bracelet en acier grain de riz d'époque, on signé. Diamètre : 35mm Entrecorne : 20mm
90 .1