395 Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001), Editeur Votre Maison Enfilade en chêne blond ouvrant par trois vantaux ornés de motifs géométriques et cinq tiroirs à prises pommeau. Plateau de bois orné de 6 carreaux de céramique polychrome. Circa 1960. 96 x 262 x 45,5 cm. (Très bel état d'origine, quelques usures d'usage)

395