Null 372 Roger CAPRON (1922-2006)

372 Roger CAPRON (1922-2006) Quatre verres en céramique à décor de damier polychrome Signés et situés Une restauration et un cheveu à un des verres et un cheveu à un autre Hauteur: 13 cm

372