Null 359 ALIX (née en 1964)
Figures, 2009

359 ALIX (née en 1964) Figures, 2009 Groupe sculpté en fer soudé polychrome, et assemblages d'écrous, clés à molette et roues, posant sur une base, Signé, daté sur la base H. 173 cm

359