Null 358 ALIX (née en 1964)
Figures mécaniques

358 ALIX (née en 1964) Figures mécaniques Groupe sculpté en fer découpé et soudé, les visages en ciment et tesselles de céramique émaillée polychrome, vis et écrous. Base cylindrique. H.: 108 cm.

358