Null 337 Ferdinando COLORETTI (né en 1947)
Les malebêtes, 1973-74
Acrylique sur …

337 Ferdinando COLORETTI (né en 1947) Les malebêtes, 1973-74 Acrylique sur toile signée en bas, titrée et datée au dos 146 x 114 cm

337