Null 332 Roland BIERGE (1922-1991),
Femme au miroir 1969
Huile sur toile signée …

332 Roland BIERGE (1922-1991), Femme au miroir 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 51 x 41 cm.

332