Null 331 Angelica FERRANT (XXIème siècle).
Les AMants, 2008
Huile sur toile, sig…

331 Angelica FERRANT (XXIème siècle). Les AMants, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 140 x 100 cm. Avec une copie du certificat d'authrnticité.

331