Null 330 René JULIEN (1937-2016),
La Couleur du son (1972),
 Huile sur toile, s…

330 René JULIEN (1937-2016), La Couleur du son (1972), Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos 89 x 116 cm.

330