Null 326 Farhat KHOUALED (contemporain)
Sans titre, 2013
Acrylique sur toile, si…

326 Farhat KHOUALED (contemporain) Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 70 x 50 cm.

326