Null 324 Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Le soleil végétal, 1974
Huile sur toile si…

324 Bernard LOUEDIN (né en 1938) Le soleil végétal, 1974 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titré au dos. 33,5 x 24 cm.

324