Null 322 Patrick DUPRETZ (né en 1951).
Espace de la Rose, 1993
Huile sur toile, …

322 Patrick DUPRETZ (né en 1951). Espace de la Rose, 1993 Huile sur toile, signée et titrée au dos. 65 x 81 cm.

322