Null 320 Patrick DUPRETZ (né en 1951)
Nature de l'éclair, 1993
Huile sur toile, …

320 Patrick DUPRETZ (né en 1951) Nature de l'éclair, 1993 Huile sur toile, signée et titrée au dos. 65 x 81 cm.

320