Null 319 Patrick DUPRETZ (né en 1951).
L'accompagnant, 1997
Huile sur toile, sig…

319 Patrick DUPRETZ (né en 1951). L'accompagnant, 1997 Huile sur toile, signée et titrée au dos. 65 x 81 cm.

319