Null 315 Willy ANTHOONS (1911-1982)
 Abstraction , vers 1950,
Huile sur toile, …

315 Willy ANTHOONS (1911-1982) Abstraction , vers 1950, Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 54 x 65 cm.

315