Null 311 Yolande FIEVRE (1907-1983),
Dessin automatique, vers 1940,
Huile et go…

311 Yolande FIEVRE (1907-1983), Dessin automatique, vers 1940, Huile et gouache, 21 x 15,5 cm. Provenance : Bengt Olson, Göteborg, Suède, ami de l'artiste.

311