Null 296 Laurent VERHAEGE (contemporain)
New Wave, 2017
Acrylique sur toile, con…

296 Laurent VERHAEGE (contemporain) New Wave, 2017 Acrylique sur toile, contresignée, titrée et datée au dos. 40 x 40 cm.

296