295 Laurent VERHAEGE (XXIème siècle).
Velvet, 2019

295 Laurent VERHAEGE (XXIème siècle). Velvet, 2019 Acrylique sur toile, contresignée, datée et titrée au dos. 40 x 40 cm.

295