289 Victor SIMON (1903-1976) Christ, 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm On y joint deux ouvrages par Victor Simon, « Reviendra-t-il ? » (1953) et « Du moi inconn
289