289 Victor SIMON (1903-1976)
Christ, 1965
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
38 x 46 cm
On y joint deux ouvrages par Victor
Simon, « Reviendra-t-il ? » (1953) et
« Du moi inconn