Null 287 Kazimierz DZYGA (né en 1945)
Dialogue avec le silence, 1986
Huile sur …

287 Kazimierz DZYGA (né en 1945) Dialogue avec le silence, 1986 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 22 x 27.5 cm

287