Null 285 Vaclav RABAS (1885-1954)
Femme de dos au paysage, 1947
Huile sur toile …

285 Vaclav RABAS (1885-1954) Femme de dos au paysage, 1947 Huile sur toile signée en bas à droite, datée 69 x 44 cm

285