Null 277 René MARGOTTON (1915-2009).
Port au soir d'or
Huile sur toile, signée e…

277 René MARGOTTON (1915-2009). Port au soir d'or Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos. 47 x 61 cm.

277