Null 276 René MARGOTTON (1915-2009).
La barque rouge de Camaret
Huile sur toile,…

276 René MARGOTTON (1915-2009). La barque rouge de Camaret Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos. 47 x 61 cm.

276