Null 275 Nathalie COHEN (née en 1970).
Queanbeyan, 2014
Impression sur plexigla…

275 Nathalie COHEN (née en 1970). Queanbeyan, 2014 Impression sur plexiglas, signée au dos et numérotée 1/8. 60 x 60 cm.

275