Null 263 DHABOO (contemporain)
Sans titre (Pomme), 2011
Détrempe sur papier, sig…

263 DHABOO (contemporain) Sans titre (Pomme), 2011 Détrempe sur papier, signé et daté en haut à droite. 32 x 18 cm.

263