Null 260 Bis Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )

260 Bis Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Femme blonde sur fond bleu, 1969 Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée au revers et numérotée 2612 35 x 27 cm

260 .B