Null 254 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Pêcheur à Copacabana, 1950
Huile s…

254 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Pêcheur à Copacabana, 1950 Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée et titrée au revers, numérotée 2343 Porte des marques au feu au revers dont " Ministerio da educaçao le saude reseu nacional de becas artes. Rio de Janeiro, Brasil " 38 x 46 cm

254